GS8642Z36GB-250I
Numéro de pièce:
GS8642Z36GB-250I
Description:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 119FPBGA
  • Colis/Caisse
    119-BGA
  • Taille mémoire
    72Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 250 MHz