GS8182T37BGD-400I
Numéro de pièce:
GS8182T37BGD-400I
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
Emballage:
Tray
  • Colis/Caisse
    165-LBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    18Mbit
  • Type de mémoire
    Volatile
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous
  • 400 MHz