G400S-SM-480
Numéro de pièce:
G400S-SM-480
Classification des produits:
Description:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
Emballage:
Box
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    1.900" L x 1.300" W (48.30mm x 33.10mm)
  • Vitesse
    400MHz
  • Taille de la RAM
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C