G400D-SM-400
Numéro de pièce:
G400D-SM-400
Classification des produits:
Description:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
Emballage:
Box
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    2.670" L x 1.260" W (67.70mm x 31.90mm)
  • Vitesse
    400MHz
  • Taille de la RAM
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C