G120E-SM-532
Numéro de pièce:
G120E-SM-532
Classification des produits:
Description:
IC MOD CORTEX-M3 120MHZ 96KB
Spécifications
  • Taille/Dimensions
    1.800" L x 1.550" W (45.80mm x 39.40mm)
  • Vitesse
    120MHz
  • Taille de la RAM
    96KB (Internal), 16MB (External)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)