FEMC016GTTG7-T13-27
Numéro de pièce:
FEMC016GTTG7-T13-27
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
Emballage:
Tray
  • Colis/Caisse
    100-LBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    128Gbit
  • Type de mémoire
    Non-Volatile
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH - NAND (pSLC)
  • 200 MHz