FBS-GAM01-P-C50
Numéro de pièce:
FBS-GAM01-P-C50
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
50V 10A SINGLE LOW SIDE DRIVER
Emballage:
Statut ROHS:
None
Spécifications
  • Caractéristiques
    Power Good
  • Colis/Caisse
    9-SMD Module
  • Le type de sortie
    N-Channel
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de commutateur
    General Purpose
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Configuration de sortie
    Low Side
  • Rds activé (type)
    7mOhm
  • Type d'entrée
    Non-Inverting
  • 50V
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 12A