ELANSC310-33KI
Numéro de pièce:
ELANSC310-33KI
Classification des produits:
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
  • Colis/Caisse
    208-BFQFP
  • Vitesse
    33MHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V