ELANSC310-25VC
Numéro de pièce:
ELANSC310-25VC
Classification des produits:
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208TQFP
  • Colis/Caisse
    208-LQFP
  • Vitesse
    25MHz
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V