ELANSC300-25KI
Numéro de pièce:
ELANSC300-25KI
Classification des produits:
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    208-BFQFP
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    25MHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • Type d'oscillateur
    External, Internal
  • Type de mémoire de programme
    ROMless
  • Processeur principal
    Am386®SXLV
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V