CY8C27643-24LTXI
Numéro de pièce:
CY8C27643-24LTXI
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48QFN
  • Colis/Caisse
    48-VFQFN Exposed Pad
  • Vitesse
    24MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    16KB (16K x 8)
  • Taille de la RAM
    256 x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    M8C
  • Convertisseurs de données
    A/D 4x14b; D/A 4x9b
  • 8-Bit
  • 3V ~ 5.25V