CY8C24423A-24LTXI
Numéro de pièce:
CY8C24423A-24LTXI
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32QFN
  • Colis/Caisse
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Vitesse
    24MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    4KB (4K x 8)
  • Taille de la RAM
    256 x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    M8C
  • Convertisseurs de données
    A/D 10x14b; D/A 2x9b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V