CY8C21434-24LTXIT
Numéro de pièce:
CY8C21434-24LTXIT
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
  • Colis/Caisse
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Vitesse
    24MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    8KB (8K x 8)
  • Taille de la RAM
    512 x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    M8C
  • Convertisseurs de données
    A/D 28x8b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V