CY8C20434-12LQXI
Numéro de pièce:
CY8C20434-12LQXI
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    12MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    8KB (8K x 8)
  • Taille de la RAM
    512 x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Processeur principal
    M8C
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V