CY7C4042KV13-933FCXC
Numéro de pièce:
CY7C4042KV13-933FCXC
Classification des produits:
Description:
CY7C4042KV13-933FCXC - 72-MBIT
  • Colis/Caisse
    361-BBGA, FCBGA
  • Taille mémoire
    72Mbit
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.26V ~ 1.34V
  • SRAM - Synchronous, QDR IV
  • 933 MHz