CY7C25422KV18-333BZXC
Numéro de pièce:
CY7C25422KV18-333BZXC
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
  • Colis/Caisse
    165-LBGA
  • Taille mémoire
    72Mbit
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 333 MHz