CY7C15632KV18-450BZXC
Numéro de pièce:
CY7C15632KV18-450BZXC
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Taille mémoire
    72Mbit
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 450 MHz