CY7C1515KV18-300BZI
Numéro de pièce:
CY7C1515KV18-300BZI
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Taille mémoire
    72Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 300 MHz