CY7C1460KV25-200BZI
Numéro de pièce:
CY7C1460KV25-200BZI
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Taille mémoire
    36Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 200 MHz