CY7C1340A-66AI
Numéro de pièce:
CY7C1340A-66AI
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
  • Colis/Caisse
    100-TQFP
  • Taille mémoire
    4Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • SRAM
  • 66 MHz