CY7C1321KV18-250BZXC
Numéro de pièce:
CY7C1321KV18-250BZXC
Classification des produits:
Description:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
  • Colis/Caisse
    165-LBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    18Mbit
  • Type de mémoire
    Volatile
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, DDR II
  • 250 MHz