CY245ZXC-173
Numéro de pièce:
CY245ZXC-173
Classification des produits:
Description:
CY244ZXC - Factory Programmable
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    Clock
  • Fréquence - Max
    166MHz
  • Taper
    Clock Generator
  • Saisir
    Clock, Crystal
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V