CY15V116QSN-108BKXQT
Numéro de pièce:
CY15V116QSN-108BKXQT
Classification des produits:
Description:
FRAM
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    24-TBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    16Mbit
  • Type de mémoire
    Non-Volatile
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.71V ~ 1.89V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 108 MHz