CY15B201QN-50SXET
Numéro de pièce:
CY15B201QN-50SXET
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Taille mémoire
    1Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz