CY15B116QSN-108BKXQ
Numéro de pièce:
CY15B116QSN-108BKXQ
Emballage:
Tray
  • Taille mémoire
    16Mbit
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 108 MHz