CPLL66-4240-4240
Numéro de pièce:
CPLL66-4240-4240
  • Fréquence - Max
    4.24GHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    4.75V ~ 5.25V