CPLL66-3475-3475
Numéro de pièce:
CPLL66-3475-3475
  • Fréquence - Max
    3.475GHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    4.75V ~ 5.25V