CPLL66-2450-2450
Numéro de pièce:
CPLL66-2450-2450
Classification des produits:
Description:
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
Emballage:
Strip
  • Colis/Caisse
    22-SMD, No Lead
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    Clock
  • Fréquence - Max
    2.45GHz
  • Taper
    Clock/Frequency Synthesizer (RF)
  • Saisir
    Clock
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    4.75V ~ 5.25V