CENGPXA270-520-10-550HCR
Numéro de pièce:
CENGPXA270-520-10-550HCR
Classification des produits:
Description:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
Emballage:
Statut ROHS:
None
Spécifications
  • Type de connecteur
    SO-DIMM-144
  • Taille/Dimensions
    2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
  • Vitesse
    520MHz
  • Taille de la RAM
    64MB
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C