CD54HCT109F3A
Numéro de pièce:
CD54HCT109F3A
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
HIGH SPEED CMOS LOGIC DUAL POSIT
  • Colis/Caisse
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Le type de sortie
    Complementary
  • Type de montage
    Through Hole
  • Nombre d'éléments
    2
  • Fonction
    Set(Preset) and Reset
  • Taper
    JK Type
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    4.5V ~ 5.5V
  • Courant - Au repos (Iq)
    4 µA
  • 5.2mA, 5.2mA
  • Positive Edge
  • 54 MHz
  • 10 pF
  • Package d'appareil du fournisseur
    16-CDIP
  • Délai de propagation maximum à V, CL maximum
    40ns @ 4.5V, 50pF