BD25HC0VEFJ-ME2
Numéro de pièce:
BD25HC0VEFJ-ME2
Classification des produits:
Description:
1A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    1A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    1.2 mA
  • 8V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-HTSOP-J
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    2.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Grade
    Automotive
  • Chute de tension (max.)
    1.2V @ 1A