AT94K40AL-25DQI
Numéro de pièce:
AT94K40AL-25DQI
Classification des produits:
Description:
IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
  • Colis/Caisse
    208-BFQFP
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V
  • Programmer les octets SRAM
    20K-32K
  • 8-Bit AVR
  • 4K ~ 16K
  • 40K
  • 2304
  • 18kb
  • 2862
  • Package d'appareil du fournisseur
    208-PQFP (28x28)
  • 18 MHz