AT94K05AL-25BQI
Numéro de pièce:
AT94K05AL-25BQI
Classification des produits:
Description:
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 144LQFP
  • Colis/Caisse
    144-LQFP
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V
  • 4K ~ 16K
  • 5K
  • 256
  • 2kb
  • 436
  • Package d'appareil du fournisseur
    144-LQFP (20x20)
  • 25 MHz