AT94K05AL-25AJI
Numéro de pièce:
AT94K05AL-25AJI
Classification des produits:
Description:
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 84PLCC
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    84-LCC (J-Lead)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Interface
    I2C, UART
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V
  • Programmer les octets SRAM
    4K-16K
  • 8-Bit AVR
  • 4K ~ 16K
  • 5K
  • 256
  • 2kb
  • 436
  • Package d'appareil du fournisseur
    84-PLCC (29.31x29.31)
  • 25 MHz