AS78L12R-E1
Numéro de pièce:
AS78L12R-E1
Classification des produits:
Description:
IC CHIP
  • Colis/Caisse
    TO-243AA
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    6 mA
  • 36V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-89-3
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    12V
  • PSRR
    42dB (120Hz)
  • Chute de tension (max.)
    1.8V @ 100mA