AP7366EA-36SN-7
Numéro de pièce:
AP7366EA-36SN-7
Classification des produits:
Description:
LDO CMOS HICURR U-DFN2020-6 T&R
  • Colis/Caisse
    6-UDFN Exposed Pad
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    U-DFN2020-6
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.6V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Chute de tension (max.)
    210mV @ 600mA