AP7366EA-15SN-7
Numéro de pièce:
AP7366EA-15SN-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 600MA 6DFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    6-UDFN Exposed Pad
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    U-DFN2020-6
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    1.5V
  • Fonctionnalités de contrôle
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Chute de tension (max.)
    0.45V @ 600mA