A20-SOM204-1G-M
Numéro de pièce:
A20-SOM204-1G-M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC
Emballage:
Bulk
Spécifications
  • Type de connecteur
    204 Pin
  • Taille/Dimensions
    3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
  • Vitesse
    1GHz
  • Taille de la RAM
    1GB
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C