8401201SA
Numéro de pièce:
8401201SA
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CFP
  • Colis/Caisse
    20-CFlatPack
  • Le type de sortie
    Tri-State, Non-Inverted
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Circuit
    8:8
  • Type logique
    D-Type Transparent Latch
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Tension - Alimentation
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA