2DM150806CM
Numéro de pièce:
2DM150806CM
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 0502
  • Colis/Caisse
    34-DIP Module, 31 Leads
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    15V ~ 24V
  • Package d'appareil du fournisseur
    0502
  • Type de canal
    Independent
  • Configuration pilotée
    Half-Bridge
  • Nombre de conducteurs
    2
  • Type de porte
    IGBT
  • Tension logique - VIL, VIH
    0.8V, 2V