XC6810A43C0R-G
Número de pieza:
XC6810A43C0R-G
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Voltaje - Suministro (Máx.)
    28V
  • Voltaje del paquete de baterías
    4.3V