XC6810A41G0R-G
Número de pieza:
XC6810A41G0R-G
Clasificación de productos:
Descripción:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    12-XFBGA, WLBGA
  • Número de celdas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Química de la batería
    Lithium Ion/Polymer
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Funciones programables
    Current, Timer, Voltage
  • Protección contra fallas
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • Voltaje - Suministro (Máx.)
    28V
  • Voltaje del paquete de baterías
    4.1V