W77E516A40DL
Número de pieza:
W77E516A40DL
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40DIP
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    40-DIP
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Velocidad
    40MHz
  • Tamaño de la memoria del programa
    64KB (64K x 8)
  • Tamaño de RAM
    1K x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    Internal
  • Tipo de memoria del programa
    FLASH
  • Procesador central
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V