W25B40VSNIG
Número de pieza:
W25B40VSNIG
Clasificación de productos:
Descripción:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    4Mbit
  • Tipo de memoria
    Non-Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz