VSC050XKM-01
Número de pieza:
VSC050XKM-01
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
VSC050SeriIControlleCMOS
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    64-LQFP
  • Función
    Controller
  • Interfaz
    Serial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Suministro de corriente
    50mA