UCC28C50QDRQ1
Número de pieza:
UCC28C50QDRQ1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Transistor Driver
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Función
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • Boost, Buck, Flyback, Forward, SEPIC
  • 6.6V ~ 28V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-SOIC
  • No
  • Funciones de control
    Current Limit, Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • Fases de salida
    1
  • Ciclo de trabajo (máx.)
    100%