TMS320VC549GGU-100
Número de pieza:
TMS320VC549GGU-100
Descripción:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
  • Paquete / Estuche
    144-LFBGA
  • Interfaz
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • Tipo
    Fixed Point
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • ROM (32kB)
  • 64kB
  • 3.30V
  • 2.50V
  • 100MHz