TMS320C31PQL40
Número de pieza:
TMS320C31PQL40
Descripción:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
Embalaje:
Tube
  • Paquete / Estuche
    132-BQFP Bumpered
  • Interfaz
    Serial Port
  • Tipo
    Floating Point
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 85°C (TC)
  • External
  • 8.25kB
  • 5.00V
  • 5.00V
  • 40MHz