TMS320C206PZA80
Número de pieza:
TMS320C206PZA80
Descripción:
IC FIXED POINT DSP 100LQFP
Embalaje:
Tube
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Interfaz
    SSP, UART
  • Tipo
    Fixed Point
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ROM (64kB)
  • 9kB
  • 5.00V
  • 3.30V
  • 80MHz