TMS320C206PZ80
Número de pieza:
TMS320C206PZ80
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC FIXED POINT DSP 100LQFP
Embalaje:
Tray
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Interfaz
    SSP, UART
  • Tipo
    Fixed Point
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • ROM (64kB)
  • 9kB
  • 5.00V
  • 3.30V
  • 80MHz